“দেখেনিন Blutooth দিয়ে এক মোবাইল থেকে অন্য মোবাইল এ কিভাবে নেট চালাবেন”

25
446

প্রথমে আমার সালাম নিবেন এই system টা শুধু Nokia TO touch প্রথমে নকিয়া মোবাইলের blutooth On করেন তার পর তার পর তার পর তার পর তার পর নকিয়া মোবাইলে 1 চাপে ok দিন touch ও 1 চাপুন আর ইনজয় করুন যারা জানেন না তাদের জন্য

25 COMMENTS

  1. Производимые торгово-промышленным объединением тренажеры для кинезитерапии https://trenazhery-dlya-kineziterapii.ru и специально разработаны для восстановления после травм. Устройства имеют лучшее соотношение стоимости и качества.
    Продаем очень недорого Кроссовер с облегченной конструкцией. В каталоге интернет-магазина для кинезитерапии всегда в реализации варианты грузоблочного и нагружаемого типа.
    Выпускаемые тренажеры для реабилитации гарантируют мягкую и безопасную тренировку, что особенно важно для тренирующихся пациентов в процессе восстановления.
    Устройства обладают регулируемым сопротивлением и уровнями нагрузки, что дает возможность индивидуализировать силовые тренировки в соответствии с задачами каждого пациента.
    Все модели актуальны для кинезитерапии по методике врача физиотерапевта Бубновского. Оснащены ручками для удобного осуществления тяг сидя или лежа.

  2. Привет, дорогой читатель!

    Были ли у вас случаи, когда приходилось писать дипломную работу в крайне ограниченные сроки? Это действительно требует большой ответственности и трудоемкости, но важно не отступать и продолжать активно участвовать в учебном процессе, как я.
    Для тех, кто умеет эффективно находить и использовать информацию в сети, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с научным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями тут , это проверенный источник!
    https://landik-diploms-srednee24.com/
    купить диплом колледжа
    купить диплом Вуза
    купить аттестат школы
    купить диплом
    купить диплом магистра

    Желаю всем отличных оценок!

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here