Life Hacks [পর্ব-০৯] :: বেলুন দিয়ে অসাধারন ৫টি মজার ট্রিক্স, অবাক হবেন!!!

26
802

এটি 22 পর্বের Life Hacks চেইন টিউনের 9 তম পর্ব

আসসালামু-আলাইকুম, কেমন আছেন সবাই, আশা করি ভালো আছেন। সবাইকে আন্তরিক শুভেচ্ছা জানিয়ে শুরু করছি।

বেলুন আমরা প্রায় সকলেই ভালোবাসি, বেলুন চেনে না এমন একটা মানুষ খুঁজে পাওয়া দুষ্কর। বিয়ে, জন্মদিন বা যেকোন গুরুত্বপূর্ন দিনে  বেলুন দিয়ে ঘর না সাজালে কি চলে?? এমন কেউ নাই যে বেলুন  নিয়ে ছোটো বেলায় আমরা খেলা করিনি?

আসুন আজ আমি আপনাদের দেখাবো এই বেলুন দিয়েই মজার ২টি ট্রিক্স,  ২টি খেলনা ও এবং একটি প্রয়োজনীয় সামগ্রী।

শুরু করা যাক, যা যা লাগবে…

  •  বেলুন
  • সুচ
  • প্লাস্টিক বোতল
  • নষ্ট CD ডিস্ক

বেলুনকে আপনি একটি সুচ  দিয়ে খোঁচা মারবেন ঠিকই, কিন্তু বেলুন মোটেই ফাটবে না। কীভাবে? চলুন দেখি কীভাবে করা যায়—।

বেলুন দিয়ে বানিয়ে নিন অসাধারন ৫টি ছোটদের খেলনা

বেলুন দিয়ে অনেক অনেক মজার জিনিস করা যায় আপনারা না জানলে অনেক অবাক হবেন। বেলুন নিয়ে আজকের এই ট্রিক্স এন্ড টিপস সবগুলো খুব খুব সহজ এবং মজার। আপনাদের সবার ভালো লাগবে আশা করি।

ভিডিওটি দেখতে নিচে ক্লিক করুন-

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=Hjn8CUbY-EA?feature=oembed]

আশা করি আপনাদের ভালো লাগবে, ভালো লাগলে শেয়ার করবেন।

আজ এই পর্যন্ত, সবাই ভালো থাকবেন, সুস্থ্য থাকবেন, আল্লাহ হাফেজ।

26 COMMENTS

  1. Приветики!
    Купить Диплом Петербург
    Мы занимаемся изготовлением и продажей документов уже в течение 20 лет. Что Вы закончили высшее учебное заведение и получили ученую степень магистра. Большой выбор курсов по направлению Менеджмент, государственное и муниципальное управление даст возможность работникам различных сфер и отраслей улучшить и развить свои профессиональные компетенции в этой области.https://saksx-diploms-srednee24.com/ Укажите специальность, профессию, по которой необходим диплом института. Бывает много жизненных ситуаций, когда необходимо купить Диплом Петербург свидетельство.

  2. Приветики!
    Купить Диплом В Сургуте
    Удостоверения личности Удостоверения силовых структур Разрешение на оружие Нотариальные доверенности Проведенные по базе документы Прочие документы представляющие угрозу для третьих лиц. Такой документ, по сути, свидетельствует об окончании вуза, но ни в коем случае не даёт никакой гарантии о достаточном уровне квалификации.https://saksx-diploms-srednee24.com/ Они ответят на ваши и вопросы и предоставят клиентам развернутый ответ.

  3. Доброго всем дня!

    Были ли у вас случаи, когда приходилось писать дипломную работу в крайне ограниченные сроки? Это действительно требует большой ответственности и трудоемкости, но важно не отступать и продолжать активно участвовать в учебном процессе, как я.
    Для тех, кто умеет эффективно находить и использовать информацию в сети, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с научным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями тут , это проверенный источник!
    купить диплом о среднем образовании в москве
    купить диплом нового образца
    купить диплом бакалавра
    купить диплом в Москве
    купить диплом
    где купить диплом

    Желаю каждому положительных оценок!

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here