★চলুন শুরু করি
ট্রিক্টটি খুব সিম্পল এই ওয়েব লিংকটি ভিক্টিমকে সোসাইল মিডিয়া অথবা ইমেইল করে পাঠাবেন। ভিক্টিম যখনই লিংক http://crashsafari.com এ প্রবেশ করবে তার পিসি বা ফোন হ্যাং হয়ে যাবে।

★এটি কিভাবে কাজ করবে?
এই ওয়েবসাইটটির জাভাস্ক্রিপ্ট ডিভাইজের র‍্যাম ফূল করে ফেলে, ফলে ডিভাইস অন্য কাজ করার জন্য র‍্যাম খালি পায় না। হ্যাং করবে

[বিদ্র:] iphone এর তুলনামূলক ক্ষতি হয় ফোন অফ হয়ে যেতে পারে

প্রয়োজনীয় হলে পোস্টটি শেয়ার করুন।
ধন্যবাদ, itdoctor24.com এর সাথেই থাকুন।

26 COMMENTS

  1. Привет всем!
    Купить диплом МИЭТ – или любого ВУЗа России!
    За время существования мы построили хорошие взаимоотношения с государственными институтами РФ и имеем большой круг партнеров. В ближайшие дни будет готов новый комплект документов для вашей машины. Вы можете приобрести готовый документ об образовании, у которого нет никаких отличий от тех дипломов, которые получают выпускники спустя пять лет учебы. Узнайте, например, как заполняется диплом нового образца, Совокупность этих тонкостей свидетельствует о подлинности, На самом деле, можно купить диплом с занесением в реестр, Как вариант, можно начать поиск с рынка труда, все наши дипломы изготовлены на бланках гознака, Летние технопарки столицы начали свою работу, мы изготавливаем качественные дипломы по доступной цене, на нем будут все подписи руководителей заведения.https://saksx-diploms-srednee24.com/ Мы купимте диплом МИЭТ – или любого ВУЗа России! заказывать диплом стоматолога, если уже есть профильное образование.

  2. Здравствуйте!

    Бывало ли у вас такое, что приходилось писать дипломную работу в очень ограниченные сроки? Это действительно требует большой ответственности и тяжелого труда, но важно не сдаваться и продолжать активно заниматься учебными процессами, так же, как и я.
    Для тех, кто умеет эффективно использовать интернет для поиска и анализа информации, это действительно облегчает процесс согласования и написания дипломной работы. Не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с дипломным руководителем. Здесь представлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями по ссылке , это проверенный способ!
    https://landik-diploms-srednee24.com/
    купить диплом Гознак
    купить диплом магистра
    купить аттестат школы
    купить диплом специалиста
    купить диплом Вуза

    Желаю любому нужных отметок!

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here