কিভাবে আপনার ফোনের ব্যাটারি সুরক্ষা করবেন

38
473

আমরা ব্যাটারির সুরক্ষার নানা উপায় খুজি,কিভাবে ব্যাটারি ভালো রাখা যায়।এ বিষয়ে আমার ক্ষুদ্র জ্ঞান আপনাদের সাথে শেয়ার করছি।
.
১.কোন ব্যাটারি সেভার এবং এন্টিভাইরাস সফটওয়্যার ব্যবহার করবেন না।
.
২.কোন সময় একসাথে দুটি কাজ না করাই ভালো।যেমন:গান শোনা+ইন্টারনেট ব্রাউজিং।
.
৩.চার্জে দিয়ে কখনো ফোন চাপাচাপি করবেন না।
.
৪.সম্ভব হলে মোবাইল ফোনটি বন্ধ/ফ্লাইড মোড করে চার্জে দিন।(চার্জও তারাতারি ওঠবে)
.
৫.চার্জ দেওয়ার সময় অবশ্যই কভার খুলে চার্জ দেওয়ার চেষ্টা করবেন।
.
৬.প্রয়োজন ছাড়া লোকেশন চালু করে রাখবেন না।
.
৭.বিনা কারনে ফোনে বেশি Appরাখবেন না।
.
৮.প্রয়োজন ছাড়া ডাটা চালু করে রাখবেন না।
মোটামুটি এই কয়টা বিষয় মেনে চললে আপনার ব্যাটারি অনেকদিন পর্যন্ত ব্যাকআপ দিবে।

38 COMMENTS

  1. Российский производитель продает разборные гантели https://gantel-razbornaya.ru/ – у нас найдете внушительный каталог предложений. Комфортные снаряды позволяют эффективно выполнять силовые тренировки в любом месте. Изделия для спорта отличаются удобством, безопасностью в эксплуатации.  Предприятие продуктивно реализует и совершенствует свежие технологии, чтобы исполнить тренировочные мечты новых клиентов.  В выпуске надежных снарядов активно используются высококлассные марки металла. Огромный ассортимент вариантов дает возможность приобрести сборные гантели для продуктивной программы занятий. Для домашних занятий – это комфортный инвентарь с маленькими габаритами и значительной универсальности.

  2. Производимые российской компанией тренажеры для кинезитерапии trenazhery-dlya-kineziterapii.ru и специально предназначены для восстановления после травм. Конструкции имеют интересное предложение стоимости и функциональности.
    Продаем очень доступно аналог МТБ 1 с облегченной конструкцией. В каталоге для кинезитерапии всегда в продаже модели блочного и нагружаемого типа.
    Выпускаемые тренажеры для реабилитации обеспечивают комфортную и безопасную тренировку, что особенно важно для тренирующихся пациентов в процессе восстановления.
    Устройства обладают изменяемым сопротивлением и уровнями нагрузки, что позволяет индивидуализировать тренировки в соответствии с задачами любого больного.
    Все устройства подходят для кинезитерапии по рекомендациям врача физиотерапевта Сергея Бубновского. Оснащены рукоятками для комфортного осуществления тяг сидя или стоя.

  3. Good day I am so happy I found your website, I really found you by mistake, while I was researching on Bing for something else, Anyhow I am here now and would just like to say thanks a lot for a marvelous post and a all round enjoyable blog (I also love the theme/design), I don’t have time to browse it all at the minute but I have book-marked it and also included your RSS feeds, so when I have time I will be back to read more, Please do keep up the great work.

    https://anyprint.kr/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=59047

  4. Привет, дорогой читатель!

    Бывали ли у вас случаи, когда приходилось писать дипломную работу в крайне сжатые сроки? Это действительно требует большой ответственности и напряженного труда, но важно не унывать и продолжать активно участвовать в учебном процессе, как я и делаю.
    Для тех, кто умеет эффективно находить и использовать информацию в интернете, это может существенно облегчить процесс согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с научным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями на , это проверено!
    https://landik-diploms-srednee24.com/
    купить диплом специалиста
    где купить диплом
    купить диплом о среднем специальном
    купить диплом в Москве
    купить диплом института

    Желаю любому прекрасных оценок!

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here