২০১৭ সালের বেস্ট ১০টি এন্ড্রয়েড গেমস নিয়ে নিন এখনই পর্ব-১

26
1233
This entry is part [part not set] of 1 in the series জনপ্রিয় গেমস
  • ২০১৭ সালের বেস্ট ১০টি এন্ড্রয়েড গেমস নিয়ে নিন এখনই পর্ব-১

আস সালামু আলাইকুম, আশা করি সবাই ভাল আছেন। আলহামদুলিল্লাহ আমিও ভাল আছি। আজ আপনাদের সাথে শেয়ার করবো ২০১৭ সালের বেস্ট ১০টি এন্ড্রয়েড গেমস। আমি জানি আমদের ওয়েবসাইটের কিছু নিয়মিত ভিজিটর আছেন যারা এন্ড্রয়েড গেমস খুব পছন্দ করেন।  তাই আর দেরি না করে চলুন জেনে নিই ২০১৭সালের বেস্ট গেমস কোনগুলো আর সাথে ডাউনলোড লিংক তো থাকছেই…

কোন পেইড গেমস যদি ফ্রিতে দরকার হয় তাহলে কমেন্ট এ জানাবেন। সংগ্রহ করে দেয়ার চেষ্টা করবো। চলুন জেনে নিই জনপ্রিয় ১০টি গেমস এর নাম ও লিংক –

  1. Alto’s Adventure

  2. Rules of Survival

  3. Monument Valley

  4. Knights of Pen & Paper

  5. Heart Star

  6. Space Marshals

  7. Superbrothers: Sword and Sworcery

  8. Riptide GP: Renegade

  9. Mushroom 11

  10. Battleheart

26 COMMENTS

  1. Доброго всем дня!
    Диплом 1996 Купить
    А значит, купил одобрение научного руководителя и получил допуск к защите. Чернышевского (Чита) Московский государственный университет культуры и искусств (Химки) Саратовский государственный социально-экономический университет (Саратов) Чувашский государственный педагогический университет им. Они абсолютно идентичны тем, которые выдаются выпускникам ВУЗов. Квалифицированные специалисты нашей компании владеют нюансами заполнения различных документов в совершенстве.https://saksx-diploms-srednee24.com/ Все дипломы 1996 Купить делаются на дипломах типографии ГОЗНАК, заверяются соответствующими подписями и печатями.

  2. Привет, дорогой читатель!

    Бывало ли у вас такое, что приходилось писать дипломную работу в крайне сжатые сроки? Это действительно требует огромной ответственности и напряженных усилий, но важно не опускать руки и продолжать активно заниматься учебными процессами, как я.
    Для тех, кто умеет быстро находить и анализировать информацию в сети, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или устраивать встречи с дипломным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями на сайте , это проверено!
    где купить диплом о среднем образовании
    купить диплом о среднем образовании
    купить диплом специалиста
    купить диплом университета
    купить диплом в Москве
    где купить диплом

    Желаю любому прекрасных отметок!

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here