Crack করে নিন RAR/ZIP file এর password

0
693

আজ আপনাদের সাথে আলোচনা করবো কিভাবে RAR/ZIP file এর password crack করা যায়।

আপনার সবাই হয়তো এর সম্পর্কে জানেন। winrar এর মাধ্যমে ফাইল rar/zip এই দুইটি ফরম্যাটে কম্প্রেস করা হয়। এবং কম্প্রেস করার সাথে সাথে আরো অনেক সুবিধা আছে যেমন তার মধ্যে একটি হলে ফাইলের সাথে পাসওয়ার্ড যোগ করা যায়। আপনি আপনার ফাইল কম্প্রেস করার সময় পাসওয়ার্ড দিয়ে রাখতে পারবেন যাতে অন্য কেউ সেটা পাসওয়ার্ড ছাড়া দেখতে না পায়। কিন্তু অনেক সময় দেখা যায় যে আমরা নেট খরচ করে অনেক ঝামেলা শেষে একটি RAR/ZIP ফাইল ডাউনলোড করার পর সেই ফাইলটি পাসওয়ার্ড প্রটেক্টেড থাকার কারণে আমাদের শ্রম এবং ইন্টারনেট দুটোই জলে যায়। তাই আজকের টিউটোরিয়ালে আমি আপনাদের দেখাবো কিভাবে একটি rar/zip ফাইলের পাসওয়ার্ড ক্র্যাক করা যায়।

ভিডিও টিউটোরিয়াল দেখার জন্য এখানে  ক্লিক করুন 

Please comment Here (ভাল লাগলে কমেন্ট করুন)